Отгружается кратно 12 шт
Большой графин для бренди и водки от компании ILONA. Сделан из высококачественного закаленного стекла. Благодаря плотной пробке, не пропускает запахи. А форма предоставляет удобства в использовании. Это отличный выбор для вашего стола.
- Производитель: ILONA.
- Серия: "Киев".
- Назначение: Для бренди и водки.
- Материал: Стекло.
- Объем: 500 мл
- Высота: 21 см.
- Диаметр горловины: 30 мм.
- Диаметр дна: 83 мм
- Цвет: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Наличие крышки: Да.
- Цветная упаковка: Нет
- Страна изготовитель: Украина.
- Возможность мойки в посудомоечной машине: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 38 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 152,15 ₴


