Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного крепкого стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну он будет выглядеть очень стильно на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 420 л |
| Высота | 135 мм |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Верхний диаметр | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






