Соусник-сметанник с ручкой Basic 55012/sl от турецкого бренда Pasabahce выполнен из высококачественного стекла, располагает разными объемами и универсальностью.
Ресторанные приборы значительно отличаются от обычных спецификой изготовления – материал нагревается до высокой температуры и резко охлаждается, образуется невидимый слой, повышающий прочность стекла, посуда становится в 5 раз прочнее. Специальная запатентованная технология производства и двухэтапная обработка делает изделия устойчивыми к сколам, увеличивая срок службы. Разработан для дома и сервировки в барах, кафе, ресторанах.
Стеклянный соусник-сметанник с ручкой 170мл используется для сервировки стола, предназначен для подачи к основным блюдам разных соусов, сметаны, подливы, сметаны, масла с травами. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряют первоначальный вид.
Соусница средняя с ручкой Basic 170 мл Высота: 82,5 мм. 3 1/4". Верхний диаметр: 125 mm. 5". Нижний диаметр: 61 мм. 2 1/2". Материал: стекло. набор: техтара. Отпускается согластно ящику
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Стекло |
| Объем | 170 мл |
| Высота | 82.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 125 мм |
| Нижний диаметр | 61 мм |
- Цена: Цену уточняйте






