Набор блюд "Sabot" от компании Luminarc сделан из высококачественного стекла в красивой овальной форме. Предназначенный для подачи на стол, подходит для духовки. Толщина стекла 5 мм, позволяющая выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
Производитель: Luminarc. Серия: "Sabot". Объем большого: 3,8 л. Объём маленького: 1,7 л. Длина большого: 35 см. Ширина большого: 27 см. Высота большого: 7 см. Длина маленького: 29,5 см. Ширина маленького: 20 см. Высота маленького: 5 см. Материал: Стекло. Набор: Техтара Можно мыть в посудомоечной машине: Да. Можно использовать в микроволновке: Да.
- Объем большого: 3,8 л
- Объем маленького: 1,7 л
- Длина большого: 35 см
- Ширина большого: 27 см
- Высота большого: 7 см
- Длина маленького: 29,5 см.
- Ширина маленького: 20 см
- Высота маленького: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Овальная |
| Объем | 3.8 л |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Luminarc |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


