Сохраняют прохладу и тепло длительное время, используются для горячих и холодных напитков.
Набор Imperator устойчив к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид. При нанесении красочных рисунков изготовители не используют краски химического происхождения. Все принты выполнены с помощью органических эмульсий оттенков, под действием воды не смываются. Для сохранения рисунка изделия лучше мыть без абразивных моющих средств.
Набор Imperator устойчив к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид. При нанесении красочных рисунков изготовители не используют краски химического происхождения. Все принты выполнены с помощью органических эмульсий оттенков, под действием воды не смываются. Для сохранения рисунка изделия лучше мыть без абразивных моющих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1600 мл |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 100 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Комплектация | Стаканы |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Информация для заказа
- Цена: 572,46 ₴


