Молочник питчер – это незаменимый атрибут всех кафе и ресторанов. Джаггер предназначен для профессионального взбивания молока на кофемашине при приготовлении кофейного напитка.
Благодаря специальному носику с углублением – Вы приготовите красивую пенку и получите рыхлую консистенцию в латте и капучино.
Удобный носик позволяет наполнять чашки, не разливая содержимое, поддерживая рабочее место бармена в чистоте. С помощью обычного джага можно создавать настоящие шедевры кофе-арта – рисунки сбитым до воздушной консистенции молоком прямо в чашке капучино, латте и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 1 мл |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Наличие ручки | True |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | True |
| Съемные ручки | False |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


