Характеристики
- Размер: 290х220 мм
- Длина полная: 290 мм
- Длина рабочая: 235 мм
- Полная Ширина: 220 мм
- Ширина рабочая: 165 мм
- Высота: 25 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 636,11 ₴





