Красивая посуда от компании Hell. Изготовлен из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется в ресторанах, барах, кафе, также эту посуду можно использовать и в быту.
- Размер: 19"
- Длина: 475 мм
- Ширина: 225 мм
- Высота: 30 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул_Эпицентра | A1832-19 |
Информация для заказа
- Цена: 423,14 ₴


