Отгружается кратно 6 шт
Чашка имеет оптимальный объем, позволяющий насладиться ароматом и вкусом американо, а также удобную ручку, обеспечивающую комфортное держание. Блюдце, в свою очередь, служит не только для поддержания чистоты стола, но и для создания эстетического облика всего набора.
- Чашка 250мл + блюдце.
- Высота чашки 67 мм.
- Верхний диаметр 95 мм
- Нижний диаметр 40 мм
- Материал: фарфор.
- Набор: техник.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Фарфор, из которого изготовлены чашка и блюдце, является прочным и долговечным материалом, который сохраняет свой первоначальный вид даже после многократного использования. Кроме того, он легко моется и не впитывает запахи, что делает уход за набором максимально удобным.
Набор для американо Helios подходит для использования как в домашних условиях, так и в офисе или кафе. Он также является отличным подарком для любителей кофе и стильных аксессуаров. Позвольте себе насладиться американо в утонченной обстановке с набором для американо Helios.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 67 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Блюдце | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124,24 ₴


