Доска разделочная пластиковая белая Helios 450х300х14 мм 6944(6931/5)
Доска разделочная белая 450х300х14мм Helios предназначена специально для нарезки сыра. Изготовлена из прочного и гигиеничного пластика, который легко моется и не впитывает запахи. Размеры доски позволяют удобно работать с различными видами сыра, а ее толщина обеспечивает надежную поддержку при нарезке.

Характеристики
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Пластик
- Длина: 450 мм
- Ширина: 300 мм
- Толщина: 14 мм
- Ручка: Нет
- Бортик по периметру рабочей поверхности: Нет
- Желобок по периметру рабочей поверхности: Нет
- Страна-производитель: КНР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


