Доска разделочная Helios пластиковая красная 400х300х14 мм 6931
Используется для приготовления/разделки овощей, мяса, холодных блюд. Материал легкий и практичный, не бьется и занимает мало места при транспортировке.
Устойчива к царапинам и после многоразового использования не теряет первоначальный вид.

Характеристики
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Пластик
- Длина: 400 мм
- Ширина: 300 мм
- Толщина: 14 мм
- Ручка: Нет
- Бортик по периметру рабочей поверхности: Нет
- Желобок по периметру рабочей поверхности: Нет
- Страна-производитель: КНР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 459,77 ₴


