Настольная ваза для HoReCa W266 от бренда HELIOS выполнена из высококачественного фарфора, располагает аккуратной формой.
- Диаметр: 70 мм.
- Диаметр горлышка: 30 мм.
- Высота: 160 мм
- Размер полный: 100х155 мм.
- Цвет: Белый.
- Материал: Фарфор.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Диаметр вазы | 30 мм |
| Ширина вазы | 70 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Высота вазы | 160 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр горловины | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 103,78 ₴


