- Назначение – для вина
- Материал – стекло
- Объем – 0,5 л
- Высота 20 см
- Основной цвет – прозрачный
- Страна производитель – Болгария
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства
Стеклянный графин экологически чист, потому что при производстве используется сырье, технологии, материалы в соответствии с принятыми нормативами, в отличие от китайского товара.
Производитель производит эксклюзивную стеклянную тару любой сложности и конфигурации. Производство направлено преимущественно для HoReCa: используется для ресторанов, баров, гостиниц и домашнего использования.
Стеклянный графин Athos Carafe – лучший вариант для упаковки напитка, поскольку надолго сохраняет его качество. В таких графинах содержимое сохраняет свою свежесть, а удобную шейку отмеряют необходимое количество жидкости. Графин Аттос Carafe 500мл используется для хранения и подачи напитков. Чтобы избежать появления царапин, стеклянные изделия желательно мыть без абразивных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Нижний диаметр | 83 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 75,35 ₴





