Стакан высокий "Chile" Uniglass 260 мл (51021-МС12/sl)
Продается кратно количеству в упаковке 12шт.
Стакан Chile 51021-МС12/sl от европейского производителя изготовлен из качественного стекла, что не вступает с содержимым в реакцию и не выделяет вредных веществ. Стеклянный стакан является экологически чистым, потому как при производстве используется сырье, технологии, материалы в соответствии с принятыми нормативами, в отличие от китайского товара.
Производитель изготовляет эксклюзивную стеклянную тару любой сложности и конфигурации. Производство направлено преимущественно для HoReCa: используется для ресторанов, баров, отелей и для домашнего применения.
В стакане Chile содержимое сохраняет свою свежесть, стекло не выделяет вредные вещества. Стакан 260мл используется для подачи напитков. Во избежание появления царапин стеклянные изделия желательно мыть без абразивных моющих средств.

- Материал Стекло
- Объем 260 мл
- Высота 131 мм
- Диаметр 64 мм
- Диаметр дна 55 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине. Да
- Производитель UniGlass
- Страна производитель Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 260 мл |
| Высота | 131 мм |
| Верхний диаметр | 64 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 32,28 ₴





