Графин вмещает 0,7 литра напитка, что является стандартным объемом для большинства бутылок с алкоголем. Он идеально подходит для сервировки и подачи водки, коньяка или других крепких напитков на столе.
Этот графин в форме Эйфелевой башни станет прекрасным дополнением к вашей коллекции посуды или барного инвентаря. Он также может быть отличным подарком для любителей алкогольных напитков или фанатов Парижа.
Если вы ищете стильный и уникальный графин для водки или коньяка, графин в форме Эйфелевой башни с крышкой объемом 0,7 литра - отличный выбор. Он добавит изысканности и оригинальности к вашим столовым мероприятиям и станет прекрасным элементом декора вашего дома или бара.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Способ закрывания | Пробка |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Нижний диаметр, мм | 125 мм |
| Высота | 340 мм |
| Верхний диаметр | 27 мм |
| Объем | 700 мл |
- Цена: 175,56 ₴


