Декантер имеет вместительность 0,500 мл, что позволяет вам налить в него полную бутылку вина. Это идеальный размер для декантирования и достаточно вместительный для сервировки нескольким гостям.
Его эргономичная форма и широкое дно позволяют вину контактировать с воздухом, что помогает раскрыть его ароматы и вкусовые качества. Благодаря своей уникальной форме, декантер также удобен в использовании и наливании вина без проливов.
- Назначение – для вина
- Материал – стекло
- Объем – 0,5 л
- Высота – 163 (мм)
- Диаметр горловины – 55 (мм)
- Диаметр дна – 68 (мм)
- Основной цвет – прозрачный
- Страна производитель – Франция
- Возможность мойки в посудомоечной машине – да
Декантер для вина Arcoroc 0,500 мл является отличным выбором для любителей вина и позволяет вам наслаждаться полным и насыщенным вкусом вашего любимого напитка. Он также может быть прекрасным подарком для винных ценителей или дополнением к вашему домашнему бару или кухне.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Декантер |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 163 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Користувацькi характеристики | |
| Верхний диаметр, мм | 55 |
| Объем, мл | 500 |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Высота, мм | 163 |
| Нижний диаметр, мм | 68 |
| Количество в наборе, шт | 1 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 122,90 ₴



