Тарелка Helios имеет стильный дизайн, который подойдет для любого стиля сервировки стола. Ее белоснежная отбеливающая поверхность придает ей элегантный вид и делает ее отличным выбором для ресторанного или домашнего использования.
- Объем 250 мл
- Длина 220 мм
- Ширина 105 мм
- Высота 25 мм
- Материал: фарфор.
- набор: техтера.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Эта тарелка легко моется в посудомоечной машине, что делает уход за ней простым и удобным. Она также подходит для использования в микроволновой печи, что делает ее универсальным выбором для приготовления и подачи различных блюд.
В целом, тарелка Helios глубокая овальная с ушками 250 мл из фарфора является отличным выбором для тех, кто ценит качество, элегантный дизайн и практичность в посуде.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 98,90 ₴


