Блюдо "Sodo" имеет прямоугольную форму, что делает его идеальным для подачи различных блюд, таких как мясо, рыба, паста, салаты и другие. Оно достаточно вместительное, чтобы вместить большие порции и подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев или встреч с друзьями и семьей.
- Объем: 1,9 л
- Длина: 30 см
- Высота: 4.5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: прямоугольная
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Производитель: Luminarc
Изготовленное из высококачественного стекла, блюдо "Sodo" от Luminarc обладает прочностью и долговечностью. Стекло является прозрачным и позволяет вам увидеть содержимое блюда, что добавляет стиль и эстетическое удовольствие к вашему столу.
Блюдо "Sodo" от Luminarc также можно использовать для приготовления и подачи блюд в духовке или микроволновой печи, так как оно устойчиво к высоким температурам. Оно также легко моется в посудомоечной машине, что облегчает уход за ним.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 289,09 ₴



