Контейнер Keep'N от Luminarc имеет квадратную форму, что позволяет легко укладывать его в холодильник или шкаф. Он способен вместить до 760 мл продуктов, что достаточно для хранения средних порций еды, остатков или подходит для приготовления обеда на работу/школу.
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "Keep'nBox".
- Объем: 760 мл
- Высота: 5,5 см.
- Длина: 14,5 см
- Ширина: 14,5 см
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Материал крышки: Пищевый пластик.
- Микроволновая печь: Да.
- Морозильная камера: Да.
- Посудомоечная машина: Да.
Произведенный из прочного и прозрачного пластика, пищевой контейнер Luminarc Keep'N устойчив к пятнам, запахам и сохраняет свежесть пищи. Он также безопасен для использования в посудомоечной машине, что упрощает процесс уборки.
Контейнер Keep'N поставляется с герметичной крышкой, которая плотно плотится на контейнере, чтобы предотвратить протекание и сохранить свежесть продуктов. Крышка имеет мягкие замки, что обеспечивает легкую установку и снятие.
Пищевой контейнер Luminarc Keep'N квадратный с крышкой объемом 760 мл - это удобное и практичное решение для хранения и переноски пищи. Он сочетает в себе функциональность с качеством и простотой использования, характерными для продуктов Luminarc.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 760 л |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 179,66 ₴


