Изготовленное из прочного и прозрачного стекла, блюдо "Sabot" от Luminarc обеспечивает эстетическое удовольствие и позволяет вам видеть содержимое блюда. Стекло также надежно устойчиво к температурным перепадам, что позволяет использовать его как в духовке, так и в микроволновой печи.
- Объем: 3,8 л
- Длина: 35 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 6,5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: овальная
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Производитель: Luminarc
Блюдо "Sabot" также легко моется в посудомоечной машине, что облегчает его уход и удобство в использовании.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 291,35 ₴


