Контейнер Keep'N от Luminarc имеет квадратную форму, что делает его легко укладываемым и хранящимся в холодильнике или шкафу. Он обладает вместительностью 380 мл, что достаточно для хранения небольших порций еды, остатков или снэков.
Изготовленный из стекла, пищевой контейнер Luminarc Keep'N обеспечивает стойкость к пятнам, запахам и сохраняет свежесть продуктов. Он также устойчив к высоким температурам, что позволяет его использовать в микроволновой печи и духовке для разогрева или запекания блюд.
Контейнер Keep'N также оснащен герметичной и прочной крышкой, которая плотно закрывает контейнер и предотвращает проникновение воздуха, сохраняя свежесть и вкус пищи. Крышка имеет удобные замки для надежного закрепления и предотвращения возможных разливов.
Особенности:
- Французское качество материалов, дизайнов и декоров
- Устойчивость к повреждениям при ежедневном использовании
- Изготовлено из закаленного стекла, самого гигиенического материала
- Выдерживает перепады температуры до 110°С, что позволяет использовать посуду в микроволновке
- Термошок от -20°С до 110°С
- Можно использовать в посудомоечной машине
- Полное соблюдение норм и стандартов безопасности и экологичности для потребителя
- Герметическое закрывание крышки
Пищевой контейнер Luminarc Keep'N квадратный с крышкой из стекла объемом 380 мл - это удобное и надежное решение для хранения и транспортировки пищи. Он сочетает в себе стильный дизайн и функциональность, характерные для продуктов Luminarc, известного производителя качественной посуды.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 380 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 125,45 ₴


