Чашка с блюдцем фарфоровая 250мл Lubiana ПАУЛА 1790,1723

Характеристики
- Объем чашки: 280 мл
- Диаметр блюдца: 170 мм
- Материал: фарфор
- Упаковка: техтара
- Страна-производитель: Польша
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
Блюдце с диаметром 170 мм идеально подходит для размещения чашки и предотвращает ее скольжение или перекатывание. Блюдце также служит прекрасным дополнением к чашке, создавая стильный и гармоничный вид.
Дизайн Чашки фарфор Paula 250мл с блюдцем 170мм Lubiana привлекает внимание тонкими и изящными линиями, а также своими пастельными оттенками и деликатным узором. Эта посуда станет прекрасным украшением вашего стола и добавит нотку роскоши и элегантности в ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Блюдце | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Чашка 250мл + блюдце 170мм. |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285,01 ₴




