Размеры селедочницы составляют 225 мм х 160 мм, что позволяет разместить достаточное количество селедки или других рыбных продуктов. Она имеет удобную форму и бортики, которые помогают предотвратить проливание жидкости.
Селедочница Helios из фарфора подходит для использования на кухне, на праздничном столе или для сервировки блюд в ресторане. Она легко моется и удобна в использовании.
Выбирая селедочницу фарфоровую Helios размером 225 мм х 160 мм, вы получаете качественный и стильный предмет, который поможет вам удобно и красиво подавать и хранить селедку или другие рыбные продукты.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 57 ₴



