Блюдо Helios идеально подходит для сервировки различных блюд, таких как закуски, салаты, фрукты, десерты и многое другое. Его прямоугольная форма делает его удобным для размещения на столе и удобным для подачи блюд.
Благодаря высокому качеству материала и изысканному дизайну, блюдо Helios станет отличным дополнением к вашему сервировочному столу или стать незаменимым элементом столовой посуды в ресторане или кафе.
Блюдо Helios - это не только красивое, но и практичное решение для сервировки и подачи блюд. Его прочный и легкий материал обеспечивает удобство в использовании, а его стильный дизайн добавит изысканности вашему сервировочному столу.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 83,68 ₴



