Дизайн этого графина вдохновлен легендарной парижской достопримечательностью - Эйфелевой башней. Благодаря оригинальной крышке в форме башни, этот графин привлекает внимание и создает уютную атмосферу на столе.
Объем данного графина составляет 0,2 литра, что позволяет использовать его для подачи и сервировки бренди или других крепких напитков. Крышка графина плотно закрывается, что позволяет сохранить аромат и вкус напитка.
Изысканный дизайн, высокое качество материалов и функциональность делают Графин для бренди с крышкой Эйфелева башня ILONA 0,2л отличным выбором для тех, кто ценит красоту и удобство в каждой детали сервировки стола.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 275 мм |
| Верхний диаметр | 25 мм |
| Нижний диаметр | 73 мм |
| Способ закрывания | Пробка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Ilona |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 100,48 ₴



