Благодаря своей форме и размеру, блюдо Helios идеально подходит для подачи разнообразных блюд - от супов и салатов до мясных и рыбных блюд. Глубокая форма позволяет сохранять жидкость или соус, а также содержать большое количество продуктов.
Прямоугольная форма блюда Helios придает ему стильный и современный вид, что делает его отличным дополнением к любому столу. Белоснежная отделка фарфора придает блюду элегантность и изысканность, а также делает его привлекательным визуально.
Кроме того, блюдо Helios обладает высокой прочностью, устойчивостью к температурным изменениям и стиранию, что делает его долговечным и практичным. Также оно легко моется, что облегчает уход за ним.
Блюдо Helios прямоугольное глубокое 250х140 мм фарфор - это не только функциональный предмет посуды, но и стильный элемент декора для вашего стола. Оно подчеркнет вашу индивидуальность и создаст атмосферу изысканности и уюта во время приема пищи.
- Размер: 9,5" 250х140 мм
- Высота: 25 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 109,01 ₴



