Блюдо Helios изготовлено из высококачественного фарфора, что делает его прочным и долговечным. Фарфор обеспечивает отличную стойкость к царапинам и сколам, а также обладает превосходной выносливостью к теплу и холоду. Это означает, что блюдо безопасно для использования в микроволновой печи, духовке и посудомоечной машине.
Дизайн блюда Helios привлекателен и элегантен. Его прямоугольная форма добавляет нотку современности и стильности в вашу кухню. Оно имеет матовую поверхность с глянцевым внутренним отделением, что придает ему уникальный и роскошный вид. Белый цвет блюда делает его универсальным и идеально сочетается со всеми видами посуды.
Блюдо Helios идеально подходит для подачи разнообразных блюд - от горячих закусок и салатов до основных блюд и десертов. Его просторная площадь позволяет комфортно разместить большое количество пищи, обеспечивая удобство сервировки. Боковые края блюда имеют небольшие приподнятые дизайнерские элементы, которые не только добавляют эстетическое очарование, но и обеспечивают удобство при использовании.
Блюдо Helios легко чистится и не впитывает запахи и пятна, благодаря своей гладкой и нежной поверхности. Оно также просто хранить, так как его плоский дизайн идеально помещается в кухонные шкафы и ящики.
Ключевые особенности наших товаров
Высокое качество
Мы гарантируем качество наших товаров, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Значительный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более 3000 наименований самой различной посуды.
Соответствие характеристик
Все характеристики посуды, указанные в карточках товаров, полностью соответствуют её непосредственным характеристикам.
Обновление каталога
Мы внимательно следим за новинками и обновляем наш ассортимент товаров. Кроме этого, вы можете приобрести у нас посуду на заказ.
Почему нам можно доверять
У нас значительный опыт работы в сфере поставок и продажи посуды.
Мы дорожим репутацией надёжного продавца, которая для нас дороже денег.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести наши товары? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 185,02 ₴



